吕梁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
吕梁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
吕梁公交查询
〉移民村
公交站点:
移民村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
移民村
”的公交线路,共
1
条
7路
7路(五里铺 - 五里铺)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-21:00 1元
公交公司:
往程:
五里铺
-
移民村
-
民兵训练基地
-
广州本田4s店
-
田家会村委
-
田家会邮政局
-
田家会法庭
-
高速东口
-
高速交警八大队
-
七里滩小学
-
滨河街道办
-
港宁装饰城
-
市交警支队
-
市车购办
-
东川超市
-
区交警大队
-
区人民政府
-
市环保局家属院
-
离石二中
-
吕梁黄河医院
-
新世纪大酒店
-
吕梁饭店
-
金桥商城
-
吕梁博爱医院
-
区水利局
-
区人民政府
-
区交警大队
-
东川超市
-
市车购办
-
市交警支队
-
港宁装饰城
-
滨河街道办
-
七里滩小学
-
高速交警八大队
-
高速东口
-
沙会则大桥
-
苏家村
-
吉家村
-
江阴高级中学
-
前马家村
-
盛大石料厂
-
后马家村
-
五里铺
返程:
五里铺
-
后马家村
-
盛大石料厂
-
前马家村
-
江阴高级中学
-
吉家村
-
苏家村
-
沙会则大桥
-
高速东口
-
高速交警八大队
-
七里滩小学
-
滨河街道办
-
港宁装饰城
-
市交警支队
-
市车购办
-
东川超市
-
区交警大队
-
区人民政府
-
区水利局
-
吕梁博爱医院
-
金桥商城
-
吕梁饭店
-
新世纪大酒店
-
吕梁黄河医院
-
离石二中
-
市环保局家属院
-
区人民政府
-
区交警大队
-
东川超市
-
市车购办
-
市交警支队
-
港宁装饰城
-
滨河街道办
-
七里滩小学
-
高速交警八大队
-
高速东口
-
田家会法庭
-
田家会邮政局
-
田家会村委
-
广州本田4s店
-
民兵训练基地
-
移民村
-
五里铺
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-